Назира

Как сделать Flash альбом в Adobe Flash cs3-5

нужно сделать флэш альбом примерно как вконтакте помогите пожалуйста ссылками, советами спасибо!

Анастасия

Вариант

Flash Slideshow Maker - программа для создания анимированного FLASH-слайдшоу из обычных цифровых фотографий, предоставляет более 200 эффектов перехода одной фотографии в другую, имеет различные темы внешнего оформления и позволяет устанавливать музыкальное сопровождение. В настройках можно указать продолжительность показа отдельной фотографии и время ее перехода в другое изображение. Также можно слайд-шоу записать во FLASH-ролик! Причем полученный результат выводится в виде FLASH-файла и HTML-файла, позволяя тем самым смотреть готовый фотоальбом в браузере и легко размещать его на веб-сайте. Программа проста в использовании и имеет удобный интерфейс.