Андрей Зайцев

Adobe Flash cs6 где панель эффектов временной шкалы

Итак, в кс3 была панель эффектов временной шкалы, здесь я ее не нашел, она вообще присутствует в кс6? Если да, укажите путь.
ЗЫ заранее скинул свой скрин, дабы всякие шакалы, набивающие баллы не лезли сюда со своей хуетой.

Такая панель должна быть, но ее нет

И при выборе определенного эффекта, там открывается новое окно с настройкой данного эффекта, вроде изменение угла анимации и прочего

Валерия Митюшкина

Какие эффекты нужны, у тебя на скрине в меню вставка не активные которые, потому что ничего нет и см. скрин
http://pixs.ru/showimage/Bezimeni1j_7798656_7946389.jpg
также в меню окно-редактор движения

Юляша Чернецова

каких именно эффектов? фильтры что-ли?