Евгений Дружинин

Как в наше время можно бороться с социальными паразитами?

Роман

Не обращать на них внимание

Алексей Мирсаетов

Социальные паразиты — это банкиры и вообще те, кто делает деньги непосредственно из денег, ничего не производя.

Ан
Андрей

А нехрен избирать их в Госдуму, тогда и бороться не надо будет.

Uliana Rusu

В нынешнем, современном российском обществе, такой категории нет, поэтому, бороться не с кем не надо. Более того, каждому паразиту, независимо не от чего, тем более и от степени паразитарности, гарантированы все права и свободы, как нормальному человеку.

Сашуля Верецоца

Начни с себя.

А=
Алена =)

Не обращать внимание

Ольга Коптелова

начни с Парижа, SAWAN WASAN

Такизка Эир

раньше за эти слова орден давали а щас могут потихому...

Владимир Бобков

это что за зверьки такие? типа глистов может?

Валерия

это менты что ли

Лана Касенкина

Паразитом быть не запрещено законом. Потому с ними бороться нет смысла.