Евгения Батвинкина

Покраска оттеночным шампунем. Пояснения ниже.

Хотелось бы покраситься в нежно-голубой цвет оттеночным шампунем. Либо покрасить только кончики голубым или фиолетовым цветом (тоже оттеночным шампунем) . Я натуральная блондинка. Хорошо ли смоется? И как вообще будет смотреться?

Александр Экгардт

начни с кончиков, нанеси бальзам либо шампунь на кончики и через пол минуты смой, посмотри, потом на минуту оставь или на две три, а когда увидишь что оттенок устраивает смой и высуши. Только смотри чтоб тебя на учебе/работе/дома нормально поняли:)