Ирина Сурикова

Какой номер изъят и не используется среди игроков сборной России?

Наталья Белякова

Вполне возможно, что № 17 под которым играл Харламов, но это только чисто моя версия ...

Аня Кузнецова

Может быть 17, Ковальчук так то под этим номером же играет. . И поэтому он играет под 71

Евгений Топилин

Именно! 17 номер навечно изъят из использования игроками сборной в память о великом хоккеисте...

Елена Лаврова

В сборной только 17 номер.
Илья Ковальчук играет под этим номером в НХЛ, в сборной берет 71