Сергей Коробко

Вот Вы любите спать... А спать Вас любит ??

Светлана Пронякина

Не очень. Зато меня любит Кушать и я его люблю! Нам так трудно расстаться!

Зедуллах Шайдаев

Дожили, что один Спать тока и любит, залюбил совсем. Остальные прикидываются.

Евгений Миргаязов

Так он, спать, начинает любить после того, как баранов всех пересчитаешь ...)) А Ваш спать как?))

Алексей Клочков

ещё как
с утра голову не поднимешь, подняться не можешь, спать хочешь и оно тебя хочет- не отпускает

Владимир Сабуняк

О-о-о-о... мы обажаем друг друга...

Владимир Евченко

Спать то, меня любит, но вот только рано поутру не любит меня встать!! !
Хотя встать, бывает и под стать!!!!