Наталья Калинина

какая из машин вам больше понравилась бы бмв 3 или тайота кэмри, все 2008г.

Эдуард Евстигнеев

Смотря с какими двигателями эти машины.. . Хотя женщине - это обстоятельство по барабану.
Я бы Ниссан Теану советовал - гораздо интереснее, чем Кэмри.

Наталья Тетеревенко

Вы-б не по красоте выбирали, а по надёжности...

Елена Мишина

Бмв 3 Немецкие машины самые лучшие!

Светлана Федорова

камри 8-го года веселее чем треха бмв, и больше к тому же

В*
Виктория ***

бэху бы выбрал

Валентин Понимающий

Камри нормальная тачка! Питерская сборка с 2007 года идёт. Качество иногда не очень. Как попадёт. Но в основном люди довольны. Я сам себе такую беру. По форумам посмотри. При большем объёме жрёт овса меньше!

Ан
Антон

бмв 3 красивая, но уже не на гарантии, поэтому страшновато, полетит что-нибудь и будете работать на нее. Камри тоже симпатичная, но из японок больше теана нравится

Алексей Михайлов

обе не нравятся. но баварец хоть уважение вызывает - это особые автомобили, а камри просто надоела уже везде мелькать..