Lusilda Yudashkina

что думает человек обо мне? серьезен? будет ли еще встреча? 25.01.86 фото

я------3.08.83

Джамиля Сотавова

Хотите честный ответ ? .У него совсем другие планы ...Он не располагает надеждой на встречу с вами ...Вы и он - различные персонажи одной большой жизни, в которой каждому предстоит свой выбор ...Он не остановится на Вас ...Не ждите и не найдесь на большое будущее с ним .