Юлия Куранова

Что значит жест? Указательный палец поочередно к одному и второму уголку губ

Увидела в фильме "Бурлеск", песня Welcome to Burlesque, Шер показала жест: приложила указательный палец сначала к одному, потом к другому уголку губ. Что значит жест?)

Анна

рот на замке, то есть никому ничего не скажу или не говори ))