С. Т.

Что за песня иностранная связанная с обезьянами (в название либо группы либо песни есть Monkey)

Что за песня иностранная связанная с обезьянами (в название либо группы либо песни есть Monkey) - такая активная, бодрая, думаю годов 2000-ых, суть в том что она начинается с припева, типа кричит мартышка "а у у а у у аааа" а потом поет мужик, потом опять припев. Надеюсь, кто слышал поймет о чем я :))))))))

Вячеслав

fall out boy - thanks for the memories. Не такая она старая)