Александра Терюшкова

помогите найти песню. не знаю кто поет и как она называется

Проблема в том что эту песню постоянно крутят по радио но никогда не говорят как она называется и исполнителя. Поет приятный мужской голос. Начинается так : Первая любовь и огонь не смелый ...Нежная моя словно орхидея, как же мне тебя сберечь. Припев: И это все для тебя любимая ...Реки города и страны, я построю мир из твоих желаний, долгожданная моя. И это все для тебя любимая ...Под бескрайним небом, раньше никогда я так счастлив небыл. Долгожданная моя.
Помогите кто знает. Заранее благодарен.

Андрей Котельников

Поищите тут, в архивах эфира - выбираете радиостанцию и примерное время
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. moskva.fm/

Даша Богданова

Николай Скориков - Это для тебя