Руслана

Игра World of Tanks не запускается, что делать?

Скачиваю с оф сайта, устанавливаю без проблем, кликаю два раза на ярлык и ничего не происходит, подскажите что сделать?

Ирина Арбузова

ну вообще проблем не должно быть, сам качал не давно. Может просто вы захожите не через тот ярлык. Я жму WoTLauncher.exe

Алексей

Играй в WoW

Юлия Титова

WoTLauncher.exe найди в папке с игрой и кликни на нём.... и обнови до последней версии.

Сергей Рабкевич

Задолбался писать: Обратись в службу поддержки!!! А писать в эти ответы не Х ты не получишь