Ри
Ритулька

Помогите вспомнить игру, по вступительному видео ГГ попадает в ДТП, потом оказывается в прошлом

Андрей Сухачев

От твоего описания аж сам поиграть захотел хДД Жаль ток названия незнаю, ну буду ждать ответа)))

Елена Дудина

painkiller? или Sanitarium если игра старая

Shamil Mamatov

Может Alan Wake?

Ю*
Юлия ***

друг качай только стары добрый Painkiller хоть и графа старенькая но все же, есть Painkiller Hell & Damnation на новом движке но это уже совсем другая игра и мне как фанату старой игры оч это не понравилось.

Ю)
Юляшка ))))

Мне тоже интересно стало)))