Юрий Заугров

Здравствуйте, скажите, сможет ли узнать человек, что его вынесли из черного списка в вк или нет? Спасибо

Азамат Саттаров

Если этот человек заходит каждый день на вашу страницу, тогда конечно сможет

Тоня Ерёменко

только если зайдет на Вашу страницу, никаких уведомлений не приходит

Stasevich Parketisto

Если он зайдет для него будет написано, что пользователь ограничил доступ к своей странице.

Михаил Якунин

Если он зайдёт на твою страницу, то он увидит. А так, просто, нет.