Натали

Помогите мне подскажите пожалуста модель телефона которая была 1 на андроиде

у нас с другом такой вопрос какой первый телефон на андроиде?

Катюха Маркова(Агуреева)

Первым устройством, работающим под управлением Android, стал разработанный компанией HTC смартфон HTC Dream (официально выпущен сотовым оператором T-Mobile под названием T-Mobile G1), презентация которого состоялась 23 сентября 2008 года