Сычёва Виктория

заказывать IPhone 4S с eBay дешевле, чем купить в магазине? если да, то насколько?

Владимир
мамку тваю ипал)) 00)

Лилия Павлова

если из сша то он будет залоченный и не будет работать тут, так что лучше тут в ломбардах поискать -- с выходом пятого они там массово появились, хоть и третьих пока больше.

если из китая или у негров, пришлют подделку не стоящую и двух тысяч рублей, по полной предоплате.

Иван

Если понимаешь что такое Unlock, Neverlock, Jailbreak, что значит Verizon, AT&T, Sprint - да, безусловно выгоднее покупать на Ибее. Если это все для тебя пустой набор букв - лучше не стоит, подучи сперва матчасть.