Катерина Азарова

Сериалы. Нужен сайт где можно смотреть сериалы в качестве 720 вконтакте. Надеюсь таковые есть

ну например недавно решил пересмотреть "Во все тяжкие" большинство видео закрыто, решил посмотреть "Декстера" (тоже самое) . Вот и ищу поэтому замену вконтакте

Янина Полякова

Если сайт пользуется видео вконтакте, значит это видео можно найти обычным поиском по видеозаписям вконтакте.