На
Наталка

кто пробовал Escada Cherry in the air? стойкий? там реальный запах вишни, или еще другие ароматы присутствуют?

Святослав Миловзоров

У подруги такие. Поначалу я всё бегала за ней, было и вправду приятно ощущать этот запах, он казался таким романтичным, милым, нежным, девчачьим... Но спустя месяц запах ужасно надоел, приелся, начал пахнуть несвежими цветами. Аромат достаточно стойкий. И нет, я лично не чувствую никакой вишни.