Елена Дударева

Христиане пишут: "государство обязано блюсти не только ваши, но и наши права". Это какие у вас такие специальные права?

Ilya Khangireev

Перед законом все равны. Что православные священники, что мусульманские имамы, что простые граждане страны исповедующие любую нравящуюся им религию. И то что РПЦ подминает закон под себя она себе же хуже делает. Люди перестанут ей доверять.

Мадина Раммо

Это делается для того, чтобы не допустит прежней ошибки.. .

Омилжон Хусанов

Обычные общечеловеческие. Например, право на сохранение чести и достоинства. Право исповедовать и проповедовать любую религию. Право на частную и коллективную собственность.

Поясняю: если вы пишете: православные - идиоты, то вы нарушаете первое из упомянутых прав. Если вы пишете - вера в Бога - маразм, вы нарушаете второе. Если вы врываетесь в наш храм и совершаете там свои собственные ритуалы - вы нарушаете третье право.

Мээргуль Полотбаева

спокойно верить в Бога, не ожидая нападков и оскорблений со стороны

В.
Вячеслав .

Забивают место у кормушки.

Юра Григорьев

Например, спокойно совершать богослужения в храмах, не опасаясь, что какая-нибудь нечисть туда ворвется .

А=
Алена =)

уродство рано или поздно начинают ненавидеть :-):-)а они и впрямь уроды дегенераты не только наружно, но и внутренне 🙂