Елена

Подскажите песни типа "На сердце рана у меня, твоя любовь полынь трава... " ? Где русская девушка со звонким голосом

поет душевно

Andry Yakovlev

Это песни Марины Журавлёвой

Алёша Мальчик

Подорожник-трава (Алиса Мон)

Veronika Gagarina

Песня в исполнении Марины Журавлевой. См. репертуар Натали, Ларисы Черниковой.

Анна Кузнецова

Марина Журавлева. Сейчас в Америке

Денис Шапаров

Именно эту песню поёт Марина Журавлёва.

Анна Елизарова

Мария Девятова, Lady Gaga:D

Наталья *****

Она уже вернулась в Россию. Марина Журавлева. 20 лет прожила в Лос-Анжелесе. http://vk.com/video53586727_164176191 Войди в контакте и найди а то ссылку модератор проверяет.

Сергей Демин

Русланову послушайте