Анна

Где дешевле строительный инструмент, стройматериалы? Лучше покупать в Леруа Мерлен? Есть ли норм. магазины в Раменском?

Андрей Дзюба

Инструмент можно брать в Леруа, а материал лучше в других магазинах, здесь дороже

Константин Капитонов

Добрый вечер. Мы когда строили дачу и баню на территории этой же дачи, то почти все инструменты заказывали на сайте http://www.bigam.ru, доставляли нам транспортной компанией, оплачивали при получении, когда непосредственно товар посмотрели и подержали в руках. Остались довольны как ценами, так и быстрой доставкой. А вообще, смотря, где Вы живете, Вам может и транспортная компания не понадобится)