Никита
Никита

что такое " либидо" человека

Юлия
Юлия

хороший ночной вопрос)) ) щя почитаю, что умные люди напишут))))))

Александр
Александр

Смешной случай вспомнила в тему, бабушка 82 лет от роду пришла к терапевту с претензией, та ей лекарство выписала, а оно понижает либидо написано во вкладыше, бабушка не знала, что это такое, но оно ей очень нужно было, как это понижает))) остальное без меня объяснили Вам)))

Ol
Olga

Да в принципе - не очень таинственное. Проявление на духовном и физическом уровне позывов к контакту, совокуплению с лицом другого пола, к настройке половых внутренних струн, гормональных сред. Одну из ролей в этом играют нижние чакры, в основном - свадхистана.

Эдуард
Эдуард

либидо женщины.? это что то из фантастики?

Ol
Olga

Сексуальная энергия. Вас в гугле чтоли забанили?

Гулия
Гулия

Я так считаю, что это направленная фокусировка на внутренние органы тела любого человека... а что дальше интересно? Отвечу с удовольствием.

Katya
Katya

Если сильно скучно, читайте Фрейда. Но он, как и пр. "модные" течения, не воспринимался всерьез, а сейчас и вовсе устарел. Во всяком случае ни одного актера-шпиона-космонавта НИКОГДА не готовили по КЛОУНУ-ФРЕЙДУ!

Ни
Никита

Половое желание - это воля тела.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Похожие вопросы
Как вы понимаете, что такое Психическая энергия человека?
как повысить либидо?
Что такое интроверсия либидо?
как распознать в толпе человека с низким уровнем либидо?
опишите такого человека в действиях, что он может делать...?
Почему жизнь все время вытаскивает такого человека как я?
Жизнь без либидо или либидо без денег? Человек живёт дольше в которой из ситуаций?
Что способно свести с ума такого человека как вы ?
а это что такое должно быть.. чтоб все влюблялись в человека? (
У меня понизилось либидо.