Ев
Евгений

Зачем гламурным розовым блондинкам, бизнессменам, поцикам на районе, тусовщикам, трактористам, карьеристам философия?

Альбина Гасиева

Философия даетт им всемм возможность почуввствовать уникальность собственного "Я", нассладиться своей способностью Мыслить.

OK
Olga K

Философия всем нужна.

Джамшед Носиров

Скажу на это всего лишь три звонких и многозвучных слова - Ха! Ха! Ха!

Алина Бурганова

Амы трактористы тож хотим смысел жизни найти, его ж в "сельской жизни" не пишуть. Вот

Алексей Михайлычев

Каждый живёт согласно своему мировоззрению, придерживаясь своей философии.
А то, что она совпадает или не совпадает с известными "философиями", это действительно многим до лампочки.

Светлана Климова

Не хотят отставать от жизни ...