Игорь Решетов

Как повлиять на Андрея Малахова?

Андрей Малахов объявил, что желающий может выиграть путёвку в Грецию с Андреем Малаховым на остров Крит так как люблю Грецию хочу, чтоб желание осуществилось

Юлия

Греция бесподобна... но Вы немного опоздали. На него уже повлияли.

Ирина Чиглий

бесплатный сыр только в мышеловке, выкинте эту затею из головы и тогда точно ...как только очистите свое сознание и уберете ненужные мысли сможете начать новую и счастливую жизнь, удачи