Лена Татаринцева

Сколько примерно стоит гитара?

Мария Сироткина

15.000 рублей средняя стоимость, средней гитары.

Дмитрий Зайцев

Акустическая приличная баксов 200-300.

Наталия

В омске 1300-2900 акустика...

Серег@ Костоглодов

Зависит от многих параметров

Алексей Есин

В Сочи от 3 тыс. и выше, в зависимости от гитары

Н*
Наталья *******

Если настоящая, то очень дорого!

Людмила Нестерова

Смотря какая гитара, если акустическая, то 9 000, если простая 3 000, если поло акустическая то 11 000, если электро простую 12 000, если баз гитара 19 000!!

Юлия Лебедева

Зачем покупать гитару за 20.000 .лучше уж элекруху брать .а так гитары разные бывают .китайские classic one за 1.000 можно купить только она класическая и слегка уменшенная (18 ладов) .можно за 2.000 аккустику самарского производства купить .а лучше взять штук за 5.000 что бы научиться на ней а потом на элекртуху переходить ^,^