Наталья Трусова

как называется сериал.

как называется сериал в котором мужик в Америке фотогрофирует обножоных женщин потом складывает в альбом помоему это в Нью-Йорке

Светлана Субботина

«Playboy: разденьте девушку»
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=462264
О cюжете сериала: Шоу скандального нью-йоркского фотографа Эндрю Эйнхорна. Он ищет новых моделей для своей эротической фото-книги среди обычных прохожих на улицах. Эйнхорн просто предлагает красивым девушкам сняться обнаженными. И многие соглашаются… . Все это время за ним следует оператор, готовый заснять каждое движение мэтра. Результаты трудов знаменитого
фотографа можно увидеть в новом откровенном эротическом шоу...