Наталья Трусова

Подскажите книгу, что-то типа сказки на новый лад

Подскажите книгу, что-то типа сказки на новый лад для взрослых. Не те где подробные описания половых актов занимают большую часть книги, а такие где какие-то альтернативные события/концовки, жизненные ситуации.

Навеяно книгой Дианы Сеттерфилд Тринадцатая сказка. Там речь о писательнице которая написала книгу сказок с альтернативными событиями и концовками. Кто читал помет.

Юля Андреева

Вряд ли получится подсказать книгу типа.
Минимум, чтобы подсказать - это нужно знать, что интересно. Кроме отрицания подробных описаний и автора "предыдущей" книги.