Мария Ветрова

Погадайте до конца года что будет хорошего? ? Будет ли путешествие? ? Люба 03.04.1986

Алексей Чиженок

Как запланируете поездку, так она и состоится !!

Вам выпала Руна Райдо-
Если вы анализируете ситуацию — знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем — вам предстоит путь. Деловая поездка, путешествие с определенной целью. Возможно, вы строите какие-то отношения или осуществляете какой-то проект. И чем бы вы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некой цели. Помните, что путь перед вами открыт, — шагайте смело.

Татьяна Семёнова

Повешанный в тупике, трактуется так:
вы зашли в тупик или находитесь, что называется, в «подвешенном состоянии» . Возможно, вы стали заложником пагубных пристрастий или запутались в определенной ситуации или отношениях. Вы чувствуете себя, словно в ловушке, нет движения вперед, и не видно просвета. Не исключено, что вы стали жертвой предательства или сами предали себя. Повешенный может советовать посмотреть на ситуацию, в которую вы попали со всех точек зрения, вплоть до противоположной, и призывает пожертвовать малым ради достижения большего. Благодаря невзгодам мы обретаем мудрость и понимание, в нашем сознании происходит переворот.