Виталий Абраменко

Какой фильм посмотреть? (нужно ваше мнение о заметке)

http://blog.golubev.it/2013/05/kakoy-film-posmotret.html
Доброго времени суток!
вот закончил писать заметку, хотелось бы услышать, кто что думает?
Пожалуйста, оставляйте свои мнения о понятности того, что я написал. Особенно интересно мнение детей в возрасте от 12 и старше, но и не детей, тоже интересно.
при ответе, указывайте свой возраст, пожалуйста
Благодарствую!

Олег

Битал джус энспектор гаджетов теперь мультики большое путешествие спанч боб мадагаскар 1.2.3