Сергей Горохов

Помогите с модом flans на minecraft 1.5.2

Вообщем мод заработал, только в прошлых версиях у самолётов ломались крылья а здесь нет, и плюс когда нажимаю кнопку H (статистика в сетевой игре, у меня крашится клиент ( я в одиночной нажимаю, но я не думаю что будет такой эффект) , почему так происходит?
P.S. после нажатия кнопки H клинет крашится, но я опять могу в него зайти.

Юленька Байкалова

ну так задавай этим вопросы на майн форуме )