Надежда Пискарева

Как поменять звук уведомления на iphone?

Лариса Хохлова

Меню Домой\Настройки\Звуки и выбирайте уведомления, звуки которых вы хотите изменить. Если хотите что-то свое поставить, не вопрос, можете поискать тему "как создать рингтон для iPhone", уверяю вас, этих уроков настолько много, что вы с легкостью поймете что да как.

Юл
Юлия

Короче там где звук + и- есть такая копка которая двигаетсявот ее подвигай)

Наталья Крутышева

На сайтах ответов много