Гуля Шеркулова
Гуля Шеркулова

Кто что-то знает про PlanetSide 2.

мне инертно знать я слышал что PlanetSide 2 это масштабная игра на которой до х игроков. хотелось бы побольше о ней узнать.

Да
Даша

ну так иди на оф сайт игры или русского сообщества и читай 🙂

*K
*** Karri ***

"Planetside 2 впитал в себя лучшие качества оригинальной игры – масштабные многопользовательские сражения, стороны конфликта и огромные континенты, где разворачиваются, в воздухе и на земле, напряжённые баталии – огромный спектр возможностей, которые современные геймеры ждут от игр в жанре MMO и FPS. С помощью передовых технологий, многолетнего опыта в играх и новейшего движка от SOE для MMO игр — Forgelight™, Planetside 2 будет конкурировать в FPS-жанре с помощью масштабности сражений, широкой кастомизации и крупного сообщества.
Континенты планеты Аураксис на своих просторах объединили тысячи игроков, сражающихся за контроль над ключевыми территориями и ценными ресурсами для своей империи. С широким древом навыков и свободной классовой системой, игроки смогут настроить своего персонажа, оружие и технику в соответствии с индивидуальным стилем игры, потребностями своего отделения, аутфита или империи. Сражения могут длиться несколько дней или недель, в течении которых, игроки должны формировать альянсы и специализированные аутфиты для осуществления долгосрочных стратегий и выполнения тактических задач. Сражения в воздухе и на земле ещё никогда небыли такими масштабными и напряжёнными. "
Сейчас идёт ЗБТ на РуОфе, если не терпится поиграть, то качай Евро клиент. Вообще игра крутая и эпичная, весело играть в команде. Так что очень советую поиграть.

Похожие вопросы
объясните как начать играть в PlanetSide 2 ???
Как повысить fps в planetside 2 ?
Куда делся Planetside 2 ???
Проблема с текстурами в игре PlanetSide 2
PlanetSide 2 не запускается.
Planetside 2. Planetside 2 скачанная с оффсайта на русском? И вообще что можете сказать об игре?
Стоит ли качать игру PlanetSide 2
Вопрос по Planetside 2. Кто играл в planetside 2 скажите за какую фракцию больше всего играют на SOE
Planetside 2 rus. Я точно не знаю, но есть русская версия Planetside 2?
как поиграть в planetside 2 ?