Юрий Крючков

вопрос по тошиба ас 100 117. помогите-как и где устне могу просматривать видео слушать музыку онлайнановить флеш плеер?

как установить флеш плеер не могу смотреть видео слушать музыку онлайн система убунту

Наталья Бурыгина

Флеш плеер не поддерживаетьса этим устройством-можете не расчитывать на просмотр фильмов с большинства онлайн сайтов,
Нет поддержки со стороны производителя - даже драйвера к нему не хочет выкладывать.