Никита Иванов

как зашифровать сылку под слово наример (тык) Помогите пожалуста

Димка

ты этим всеравно не воспользуешся пока не рабирешь 250 баллов!

Ан
Анастасия

Жмёшь, к примеру -"Ответить" под рамочкой текстового поля есть функция вставить "ссылку", "фото"... Жми "ссылку" вставляй её в поле, которое откроется. Жми ОК. Потом введи описание ссылки "тык"... И снова ОК

Jfhdhj Kbjjkl

"Вставить ссылку", потом пишешь название, какое хочешь (после вставки адреса ссылки окно появляется) : тык

Павел Сатин

ну на этом сайте есть вон справа внизу есть ссылка,

нажимаешь, вставляешь ссылку, нажимаешь ок/далее/готово, не помню, в следующем окне вставляешь текст.

Станислав Егоров

Что-бы иметь такую возможность ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ) скачай и установи виджет Rename URL.