Владислава
Владислава

Поможите написать сочинение?

Я-девятикласснца и мне задалали написать сочинение на эту тему. Суть в том, чтобы описать школу, как мне в ней было, впечатления и т. д. Но у меня проблема-я школьные годы помню и буду вспоминать очень негативно, а писать надо о том, какая она замечательная. Мне ничего не приходит голову! Помогите!!!!

Да
Дарья

Напиши о сталовке . Она всегда прекрасная .

Юлия Алимова
Юлия Алимова

Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. Школа надолго остается в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути.

Мне повезло, ведь я учусь в замечательной (номер вашей школы) школе. Вот уже девять лет я каждое утро с удовольствием открываю школьные двери и окунаюсь в пестрый, шумный, голосящий на все лады мир. Это особый мир учеников и учителей, в котором каждый куда-то спешит. Чувствую, как, переступив школьный порог, оказываюсь в этом потоке и плыву, соблюдая свое направление. Меня не покидает ощущение, что я маленькая частичка большого организма, который зовется школа.

В моей школе мне нравится все! Нравятся узкие лестницы, круглые деревянные перила, светлые классы, но больше всего - люди. У нас замечательные учителя! Они не просто проводят уроки, каждый старается заинтересовать своим предметом. Все вместе и каждый учитель в отдельности учит нас не только составлять формулы, доказывать теоремы, записывать химические реакции, благодаря нашим педагогам, мы постигаем самую важную науку: быть честными, добрыми, умело общаться, по-настоящему дружить.
И если кто-то скажет, что в городе (твой город) есть более современные, более комфортные школы, я не буду спорить. Есть. Но если меня спросят: "Нравится ли тебе твоя школа? " Я с гордостью отвечу: "Это моя родная школа, она мой 2 дом ".

Похожие вопросы
Помогите, написать миниатюрное сочинение
как написать вступление на сочинение "лето"
помогите написать сочинение пожалуйста!!
помогите написать сочинение плизззз!
Помогите написать сочинение, пожалуйстааааааа...
Пожалуйста, помогитеее написать сочинение....
помогите написать сочинение моя бабушка
Пожалуйста Помогите написать сочинение!?
Сочинение на тему сочинение. нужно написать как я пишу сочинения ПОМОГИТЕ ПРОШУ
Помогите написать сочинение. . Что можно написать в сочинении "Мой любимый писатель"? Писателя мне дали Андерсена.