Владислава

Поможите написать сочинение?

Я-девятикласснца и мне задалали написать сочинение на эту тему. Суть в том, чтобы описать школу, как мне в ней было, впечатления и т. д. Но у меня проблема-я школьные годы помню и буду вспоминать очень негативно, а писать надо о том, какая она замечательная. Мне ничего не приходит голову! Помогите!!!!

Да
Дарья

Напиши о сталовке . Она всегда прекрасная .

Юлия Алимова

Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. Школа надолго остается в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути.

Мне повезло, ведь я учусь в замечательной (номер вашей школы) школе. Вот уже девять лет я каждое утро с удовольствием открываю школьные двери и окунаюсь в пестрый, шумный, голосящий на все лады мир. Это особый мир учеников и учителей, в котором каждый куда-то спешит. Чувствую, как, переступив школьный порог, оказываюсь в этом потоке и плыву, соблюдая свое направление. Меня не покидает ощущение, что я маленькая частичка большого организма, который зовется школа.

В моей школе мне нравится все! Нравятся узкие лестницы, круглые деревянные перила, светлые классы, но больше всего - люди. У нас замечательные учителя! Они не просто проводят уроки, каждый старается заинтересовать своим предметом. Все вместе и каждый учитель в отдельности учит нас не только составлять формулы, доказывать теоремы, записывать химические реакции, благодаря нашим педагогам, мы постигаем самую важную науку: быть честными, добрыми, умело общаться, по-настоящему дружить.
И если кто-то скажет, что в городе (твой город) есть более современные, более комфортные школы, я не буду спорить. Есть. Но если меня спросят: "Нравится ли тебе твоя школа? " Я с гордостью отвечу: "Это моя родная школа, она мой 2 дом ".