Елена Торопова

Философия это наука или состояние души?

Артак Саркисян

Философия это свод наук а философ это состояние души. )

Валерий Большаков

философия это когда ты пукнешь и по этому поводу напишут семитомник

Александра Сахинова

У кого как - кто то много лет учиться, что бы быть философом, а кто то таковым рождается.. .
Выходит, что для первых - это наука, а для вторых - состояние души...

Таня Гусарова

Философия, это банальное словоблудие.

Roza A.

наука прежде всего. а так и математика, кто ей увлечен может быть своего рода душевным состоянием.

Светлана Агапова

полёт мысли в никуда

Виктория

Когда философией занимаются учёные, то это наука, а когда философствуют на кухне, это состояние души.