Татьяна Лавренова

Можно ли прятать металл о пластиковые трубы внутрь фальшь стены из гипса картона если да, надо ли их утеплять то чем вести надо к бачку унитаза

Нина

Можно, утеплять не надо

Екатерина

Убирай. Потечет (что сомнительно) стену можно вскрыть.

Azamjon

Конечно надо утеплять. Унитаз и биде на инсталляции - трубы идут в фальшь стене. Используй трубчатый утеплитель ( на фото выше в ответе) . Используй утеплитель типа К-флек (черного цвета) или термофлекс ( серого цвета - на фото) . стыки проклей спецклеем или типа Момент ( но только не супер) . также стыки обмотай серым армированным скотчем ( не жалей его)

Ла
Лана

Можно прятать в любой короб и перегородку, гвс можно обернуть в трубную изоляцию (кожух ).

Виктория

Не то что бы утеплять, скорее для шумоизоляции нужно обёртывать канализационные в стене, просто трубы подачи.. . это по твоему усмотрению, для этого можно использовать мин. вату или специальный утеплитель