Павел Ненашев

Где можно купить такую обувь, как у главного героя фильма "Прирожденный гонщик"??

Дело в том, что живу в маленьком городе. Хороших и стильных шмоток нам почти не возят. Цветного вообще нет, только на девчонок. Может подскажите сайт или название таких кед. Это точно "Адидас".
Вот ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кеды фиолетового цвета. Высокие.

Дмитрий Л

вторая заповедь

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Митрофанова Анна

Плохо видно, что за кроссовки. Но если я не ошибаюсь, то это адидас. Но в принципе похожие модели, только без трёх белых полосок видела в этом интернет-магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv, посмотрите может найдёте. Да и фирма адидас тоже есть.