Ле
Лена

Утро доброе Психи! ! Как можно замедлить ваши мысли и в то же время ускорить вашу физическую работоспособность??

Надежда Моисеева

Достаточно всем нам свет вырубить. . часов на пять. Доброе, Псих!

Гульнора Мухидинова

Устроиться на работу))))

Оксана Бажанова

Надо с детства уходить на бокс или борьбу. Были бы сильные как быки и умные тож как быки

Бахадир Алимбаев

Невозможно совместить несовместимое, но запаралелить можно все. (Мне это удается)

Роман Архипов

Ну у кого то утро а у кого то и день уж давно!