Андрей Александров

Миниралка лучше синтетики?

Евгений

смотря для какой цели минерлка зимой замерзает и становится вязкой почти как жир или мёд вообше сравнения некоректны так как это совершенно разные продукты произведённые совершенно для разных целей и по совсем разным технологиям синтетику при производстве обогашают очень многими компонентами газом например основной компонент а так синтетику делают из той же минералки вообше сейчас эта отрасль ушла очень далеко вперёд и все производители держат в большом секрете все компоненты производства и технологию хотя принцип один у всех это вам нужно обратится в институт нефтихимической промышленности там вам напишут молекулярные формулы и распишут как к чему

Неизвестно

Лучше то масло, которое рекомендует производитель двигателя!!!

Евгений

Не знаю как мини, а минералка хуже

Олег

нет, хуже в разы, а там смотря какая машина

Паша

Их нельзя сравнивать, это разный класс масел. Но каждый из них, в зависимости от условий эксплуатации и марки авто - прекрасен по своему. Например: для отечественной классики - конечно-же лучше минералка....

Вовчик

ну да! лучше аква-минерале, чем кока-кола!

Ал
Александр

смотря что от него хотеть!