На
Надежда

Здравствуйте. Тойота Аурис. Стучала подвеска, снял стойки поперечной устойчивости, проехал, стук исчез. Купил новые пост

Елена Пахоменко

молодец что новые поставил! я еще обычно втулки меняю вместе с стойками стабилизатора!

Баха Нормурадов

у жены сына уже 5 лет и не помню чтобы что то ломалось в аурисе (хотя колёса стоят на 17)вам необходимо в толковый сервис и обычно если какой стук-лучше посадить мастера справа и он реально послушает и скажет что это??. так делал раньше когда сомневался по мелочи, стойки меняются парой и они для комфортной езды на малой скорости)), вам удачи