Diana Adamiya

замуж за пухленького выйдите, девушки?

Андрей Савенков

Не прокормлю ведь)

Аннет Максимова

Если с ним интересно, да.

Юлия Симбиркина

пухленький, ротик вечно открыт, глазки выпучены, шапочка завязана, курточка застегнута, штанишки до груди натянуты????))))))))))))))))) -нееееееееееет!! ! Никто и никогда!!!

Валерий Зайцев

Если у него просто будет пузико чуть-чуть! То конечно! Если он моё! То он и с пузиком моё!

На
Наталия

если полюблю его, то да

Екатерина Афиногенова

а мне нравятся толстенькие--на вкус и цвет...))) как говорят--приятелей нет!!)

Катюша

Если влюбишься, то выйдешь даже за маленького, худенького и кашляющего