Андрей Рыбин

Какой ужастик посоветуете? 🙂

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

1) Последний дом слева - хорош ужастик 🙂
2) Райское Озеро - очень острый триллер О_О

Вероника Крэш

смотря какие нравятся...) )
посмотри Мертвая тишина,
призраки в коннектикуем сайлент хил посмотри.. . ну и коллекционер-2 жестокий фильм . скачать здесь => кинозал. тв приятного просмотра

Владимир Новосельцев

Пила 7 - самый лучший ужастик

Игорь Грачев

Запретная зона, сайлент хилл, пила, пункт назначения, астрал, паранормальное явление, искатели могил, зловещие мертвецы, 28 дней спустя, 28 н7едель спустя, добро пожаловать в зомбиленд, звонок,