Ху
Хуй

Как вы относитесь к электронной музыке?

Светлана Николаева

Жан-Мишель Жарр - супер !!!
французский композитор, мультиинструменталист, один из пионеров электронной музыки, играющий в основном на синтезаторах, автор и постановщик грандиозных световых шоу.

Полина

толерантно 🙂

Анна Тихомирова

Некоторые жанры как Industrial Metal или Melodic Death Metal включают в себя клавишные, в этом плане отношусь к этому положительно. Как к отдельному жанру отношусь к электронной музыке нейтрально.

Ек
Екатерина

вполне нормально

Витя Шаталов

Если есть синтезатор и спец по клавишам-ему найдётся достойное место в коллективе.

Лилия

Я cлушаю и тацую гамастал))))))

Полина Линькова

Нормально, Крафтверк, Зодиак там, или скажем Yello,вообщем если это профи а не дилетанты, коих развелось как китайский ширпотреб.

Марина Бухтина

Неоднозначно 🙂

Ольга Бурочкина

положительно.. . сам к ней отношусь))