Екатерина

как удалить mcafee с планшета андроид

Много читал на форумах, везде говорят снять галку в "администраторы устройства", но у меня там ничего нет, просто пустое поле и написано "нет доступных администраторов устройств".

Наталья Симоненко

Чтобы стать администратором устройства под андроидом или линуксом, надо получить рут-доступ. Для этого планшет надо прошить или установить спец. программу, при запуске обеспечивающую такой доступ. Но при получении рут-доступа вы теряете гарантию на устройство. По гарантии бесплатно его ремонтировать уже не станут. Кроме того, под рут-доступом можно повредить систему, что чревато смертью устройства. Лучше оставьте все каке есть. Если, конечно, не боитесь рискнуть устройством.