Александр

Имеются ли чит-коды для bully scholarship edition (менее популярная игра, но я уверен, что кто-нибудь в нее играл).

Дайте чит-коды для данной игры и как сделать так, чтобы они сработали?

Irinka Gosteva

Во время игры нажмите [Alt] + [Tab] после чего вводите
один из указанных чит кодов:
ISKELOF - максимум здоровья
ERASFG - все оружие
VWIHDG - никогда не быть словленным
ERSGJR - супер удары
DFQSBR - все получают фейерверки
PALSGZ - люди и вы - самые классные пацаны 🙂
DFGLAF - вы сможете получить любую девушку, которую пожелаете
LALAZR + [число] - получить один из указанных авто, число = [1-100]

Валерий Н

Никита уже все сказал.