Алексей Булыгин

Дайте пожалуйста ссылочку на хорошой сервер для маинкрафта. (описание "хорошего" внизу 🙂 )

* главное- что-бы было народу поменьше (не больше 50-ти слотов) , и не было сраного, админского привата, на пол мира, и желательно без открытого PVP.

Юлия Бурмоличенко

Это игра тянет на прошлый век, не понимаю что вы в ней находети, сыграйте уж тогда луче в супер марио.

Дмитрий

яндекс в помошь