Андрей Савенков

дайте ссылки где можно поиграть или скачать без вирусов на комп игру Subway Surfers

я где то находила и скачала на комп эту иргу так хочется поиграть ищу а там вылазиет только на андроид и на айфон или айпад. Очень хочется поирать

Сергей

нигде, только есть паленый субвей через юнити

Elzar

http://torrent-games.net тут все бесплатно

Дмитрий Титов

честно-не советую. если и откопаешь ее, то она не очень. тормозит, заедает и управление мышкой. эта игра еще не доработана для ПК, так что лучше всего поиграть на телефоне. а так только вирус подхватишь