На
Наталья

Мне не нужно ничего, кроме своего внутреннего мира! Как с этим бороться?

Уже давно заметила, что мне не нужно ничего. Ничего не хочется, не хочется ни с кем встречаться, куда-то ходить, общаться. Я вообще интроверт, но мне кажется, это уже перебор. Я постоянно "витаю в облаках". В голове у меня свой мир, со своими персонажами, событиями и т. д.
Мне его хватает. Когда меня куда-то зовут, я не иду, потому что мне гораздо интереснее побыть одной и пофантазировать, побыть в своем мирке. По-моему, это не норма.
Ну а еще я постоянно сижу в интернете, не без этого. Но свой "мир" в голове меня волнует гораздо больше.
Я боюсь, что совсем деградирую, мне ведь уже ничего не нужно, все в голове. Мне очень страшно.
Кстати, я была у психиатра, только немного с другой проблемой, он сказал, что у меня нет шизофрении и что я очень мнительная. Но я все равно боюсь :с

мне 15, если это важно.

Александр Приходько

Подростковый возраст. Ты действительно мнительная, точно так же как и я. Тоже в свое время могла придумывать себе иной мир.

Ви
Виктория

А с чего вы решили, что вы интроверт? Интроверты в социальных сетях не сидят.