Марина Некрасова

Прилагательные к слову "мода"

Любые прилагательные, которые можно использовать с этим словом, кроме примитивных типа "высокая" и т. д. Можно эпитеты даже.

OK
Oybek Karimov

Мода может быть новой, последней, современной, тогдашней, молодежной, нынешней, французской, всякой, интеллектуальной, женской, большой, повальной, местной, столичной, другой, европейской, летней, изящной, изменчивой, детской, похоронной, глупой, определенной, новейшей, парижской, литературной, солдатской, допотопной, армейской, автомобильной.